7 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта.

8 марта — Международный женский день—   всемирный день женщин, который также считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

Учащиеся школы подготовили  яркую праздничную программу. Своим замечательным выступлением дети подарили тепло и признательность всем девочкам, девушкам и женщинам присутствующим на концерте.

Педагог-организатор Башкеева С.В.

В шестой школьный день – 7 марта 2016 года,  учащиеся 4-х классов были приглашены на беседу «Нет наркотикам! Мой выбор – здоровый образ жизни». Ребята узнали историю наркомании Белоруссии, последствия приема наркотиков и о том, какое негативное влияние оказывает наркотическое вещество на организм. В конце мероприятия дети сделали вывод, что нужно иметь собственное мнение и говорить «Наркомании – нет!».

Библиотекарь Семенова И.А.