11.02.2017

11 февраля на поезде Знаек по удивительной стране Знаний путешествовали учащиеся 3-их классов. Останавливаясь на станциях, ребята  с удовольствием разгадывали «заморочки из бочки», справлялись с нелёгкими вопросами блиц-турнира, проявляли смекалку в играх на внимание и показывали артистичность в юмористической сценке. Итогом путешествия стали хорошее настроение, заряд бодрости и желание отправляться в путь снова и снова.

11 лютага вучні 8-х класаў прымалі ўдзел у конкурсе "Знаўцы народных святаў". Вучням былі прапанаваны цікавыя і займальныя заданні на веданне прыкмет народных святаў. Пасля заданняў вучні дзяліліся сваімі ўражаннямі за салодкім сталом. Мерапрыемства прайшло незвычайна весела.

11 февраля учащиеся 6Б класса приняли участие в городском турнире по спортивному лазертагу «Юные защитники Могилева», посвященном 750-летию Могилева.
Лазертаг – это коллективная спортивная военно-тактическая игра, происходящая в реальном игровом пространстве. В ней присутствует всё: азарт, возможность почувствовать себя супергероем, дух приключений. Ребята получили массу удовольствия от игры, в которой, как в настоящем бою, пришлось защищать свою территорию, прикрывать друзей от условного "врага". К сожалению, время игры пролетело быстро, но поиграть удалось всем участникам команды.