В рамках семинара – практикума учителем географии ГУО «Средняя школа №19 г.Могилева» Блиндеровой О.В.  был представлен открытый урок в 8 классе по теме «ГП Австралия. История исследования. Геологическое строение, рельеф и полезные ископаемые». В семинаре приняли участие 39 учителей географии г.Могилева.

По завершении работы семинара – практикума  были выработаны рекомендации и  подведены итоги работы методического объединения руководителей школьных методических объединений учителей географии методистом учебно – методического кабинета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Могилева Лесковец М.М.