08.10.2016

08 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №19 города Могилева» cостоялись выборы депутата Молодёжного парламента при Могилёвском городском Совете депутатов.
За это право боролись 5 кандидатов,
каждый из которых проводил свою агитационную программу, предлагал свои идеи для нашего настоящего и будущего и, конечно, как и все мечтал изменить мир…

По результатам  выборов в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов победу одержала учащаяся 10 «Б» класса Палуда Алеся Олеговна. Поздравляем и желаем успехов во всех начинаниях и инициативах!!!

08.10.2016 года в стенах школьной библиотеки, в честь праздника День матери было проведено мероприятие «Мама! Мамуля – волшебное слово!». Учащиеся 2-4 классов с вниманием слушали музыкальные композиции, посвящённые матери, учились исполнять их, читали стихи о матери разных авторов. В конце мероприятия, ребята рисовали портреты своих мам. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке.

Семенова И.А.