В преддверии 1 сентября – Дня знаний, на открытой площадке возле ГУО «Средняя школа №19 г.Могилёва» 31 августа прошла спортивно-равлекательная программа «Пускай смеются дети». Для гостей площадки была предложена музыкальная программа с песенными и танцевальными номерами в исполнении учеников нашей школы. Также ребят и их родителей развлекала школьная пионерия спортивными белорусскими играми, викторинами, эти ребята своим примером приглашали вступать в ряды нашей пионерской организации имени Олега Кошевого. А ещё ребята соревновались в меткости, ловкости, силе, выносливости, творческих способностях в спортивных играх и рисовании на площадках нашей программы. Гости мероприятия получили отличный заряд энергии, огромное количество положительных эмоций, а также милые рисунки на своих щёчках в память о прошедшем лете. А как же иначе, ведь ВСЁ ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ!

Педагог-психолог Н.В. Афанасьева