«Большой день физической культуры» на Дубровенке

5 сентября – в первую субботу 2015/2016 учебного года учащиеся и учителя нашей школы посетили фестиваль спорта, который проводился на набережной реки Дубровенка.

Мы смогли вживую увидеть олимпийских чемпионов – Светлану Баитову, Александра Масейкова, призеров чемпионатов мира – Сергея Новикова, Александру Панькину, Наталью Лавриненко. Приятно удивило нас выступление рекордсмена Книги рекордов Гиннеса гиревика Виталия Ситникова, который на протяжении долгого времени поднимал тяжелую гирю. Увлекательными были и выступления фитнес-клубов нашего города. Сразу же захотелось записаться в какую-либо секцию спортивных школ, которые тоже были представлены на фестивале.

Очень приятно, что мы стали не только зрителями, но и активными участниками «Большого дня физической культуры». От участия в различных играх у нас поднималось настроение. Веселые и радостные мы вернулись домой.

Классный руководитель и учащиеся 7 «А» класса.

архив>>>