Руководитель МО - ТЫЧКО  ИРИНА  АНАТОЛЬЕВНА,

Прищеп Татьяна Михайловна,

учитель географии первой категории

Задачи МО:

1. Повышение профессионального мастерства на основе активного использования информационно-коммуникативных технологий.

2. Совершенствование деятельности педагогов по организации контроля и оценки учебной деятельности учащихся.

3. Оптимизация учебной нагрузки с целью сохранения и укрепления здоровья учащихся.

4. Повышение качества факультативных занятий, направленных на углубление и коррекцию знаний учащихся по физике и информатике.

5. Развитие индивидуальных творческих способностей учащихся через внеклассную работу, организацию научно-исследовательской деятельности.

Тематика и даты проведения заседаний МО:

• 01.11.2016 10.00    Организация эффективной учебно–познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях

• 03.01.2017 10.00  Использование эффективных образовательных практик по реализации допрофильной подготовки  и профильного обучения учащихся

•  28.03.2017 10.00 Формирование естественно – научной грамотности при изучении химии и биологии на повышенном уровне

• 05.06.2017 10.00  Итоги работы МО учителей предметов  естественно – научного цикла в 2016/2017 учебном году