Горжусь тобой, мой город Могилев

Программа  мероприятия «Горжусь тобой, мой город Могилев!» посвященное 750-летию со дня основания города Могилева,
на открытой площадке по адресу:
г. Могилев, ул. Профсоюзная, 21    >>>>>

1 июля 2017 года на открытой площадке в микрорайоне Казимировка организована праздничная программа «Горжусь тобой, мой город Могилев», посвященная 750-летию со дня основания города Могилева.

Свое творчество жителям микрорайона подарили педагоги и творческие коллективы государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Могилева», учреждения образования «Могилевский торговый колледж потребкооперации», государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева».

Детская библиотека филиал № 10 пригласила ребят посетить книжную выставку «Люди, которые прославили Могилев». Родители и дети стали участниками мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, спортивно-игровой  программы «Все спортивные победы любимому городу!».

Большой интерес вызвал мастер-класс «Кукольный сундучок», проведенный  библиотекарем школы Мелешкиной Т.Н.

Всем гостям праздника очень понравилось  выступление сотрудников Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Лебедева А.М., Валетовой Н.Н., Марченко А.В., Игнатенко Е.В. и милиционеров-кинологов со служебно-розыскными собаками.

С днем рождения, любимый город, город - орденоносец, город – воин, город-труженик!