До свидания, школа!

30 мая 2017 года для выпускников 2016/2017 учебного года государственного учреждения образования «Средняя школа №19 г.Могилёва» прозвенел последний звонок.

В этом году школу оканчивают два 11 класса.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель главы администрации Ленинского района г. Могилева Раинчик Ирина Анатольевна и руководитель финансовой группы централизованной бухгалтерии отдела образования спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Шарубина Ирина Васильевна

Мероприятие открыл директор школы Александр Петрович Смородский. Он поздравил ребят с окончанием учебного года, поблагодарил педагогов за работу, а родителей – за хорошее воспитание детей. С напутственными словами выпускникам выступили также заместитель директора по воспитательной работе Коровацкая Ирина Сергеевна, почетные гости и, конечно, родители.

На мероприятии звучало много музыки, песен и стихов.

Последний звонок особенно важен и символичен для выпускников, которым предстоит сделать один из самых значимых шагов – расстаться со школой и вступить во взрослую жизнь.

Авсеюшкина Н.И., педагог-организатор
государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Могилева»