Праздник прощания с детством

25 мая в государственном учреждении образования «Средняя школа№1» учащиеся 4-х классов собрались на праздник прощания с начальной школой. Ребята рассказывали стихотворения о школьной жизни, пели и танцевали. Взволнованно утирал слезу первый учитель. Много слов благодарности звучало в адрес педагогов и родителей. Слова поздравления были сказаны директором государственного учреждения образования «Средняя школа №19 г.Могилёва» Александром Петровичем Смородским и заместитель директора по учебной работе Шепелева Анна Леонидовна. Под слова напутствия заместителя директора по воспитательной работе Ирины Сергеевной Коровацкой дети запустили в небо воздушные шарики, которым символизировали все их мечты и стремления на будущее.

Праздник получился искренним и сердечным. В добрый путь, ребята!

Авсеюшкина Н.И., педагог-организатор
государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Могилева»