24.12.2016

24 декабря в ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» с учащимися 9 «А» прошло открытое мероприятие «Я и моя будущая профессия». У учащихся была возможность не только узнать о некоторых профессиях, но и познакомиться с профессиями будущего, просмотрев  в/фильмы.

Кроме того с ними был проведен тест «Определи свои профессиональные наклонности».

Мероприятие прошло активно. Было интересно.

24 декабря в 1 «А» классе проходило открытое мероприятие, посвященное Новому году на тему: «Новый год приходит в каждый дом». Ребята вместе с учителем окунулись в атмосферу праздника и творчества, выполняли разные творческие задания, дружно пели, танцевали и встречали у себя гостей. Дети получили много позитивных эмоций.

24 декабря «Центр творчества детей и молодежи «Вдохновение г.Могилева» организовал праздничный новогодний концерт для ребят всех учебных заведений. Ведущие проводили конкурсы среди зрителей, а ребята, посещающие центр исполняли музыкальные номера. Перед наступающими праздниками такие концерты улучшают настроение, напоминают о подарках, улыбках и настраивают на новые планы и мечты.

Педагог-организатор Афанасьева Н.В.

24 декабря учащиеся 5В и 6Б класса посетили Дворец детского творчества, где с удовольствием посмотрели новогоднюю сказку "Щелкунчик и Мышиный король"