30.04.2016

30 апреля 2016 года в школьной библиотеке было проведено мероприятие, посвященное Дню памяти Чернобыльской трагедии - «Обычный день,  что стал однажды черной датой». На мероприятии дети прослушали рассказ об аварии на ЧАЭС, рассматривали  фотографии из Чернобыля, Припяти и других населенных пунктов, которых коснулась эта беда. Учащиеся приняли активное участие в мероприятии, высказывали  свои мысли.

22 апреля страна отмечала праздник – Международный день Матери-Земли. В рамках этого дня, в школьной библиотеке, прошло эрудит-лото  «Земля - наш общий дом». Принимали участие 2 команды: «Путешественники» и «Конструктор», ребята познакомились с интересными фактами из мира фауны.

Победила команда «Путешественники». Участники были награждены дипломом и поощрительными призами.

Зав. библиотекой Т.М. Скрылькова