26 декабря 2015 года на сцене Могилевского дома ребенка состоялось новогоднее представление «Весёлый Роджер». Настоящую зимнюю сказку учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» подготовили совместно с педагогом дополнительного образования ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса». В начале представления юные артисты немного волновались, но благодаря тёплому приёму публики всё прошло успешно.

Уже несколько лет шефство над воспитанниками дома малютки несет ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева».  И к Новогодним праздникам школа  снова приготовила подарки для ребят. Вооружившись канцтоварами, сладостями, мягкими игрушками и памперсами педагоги и учащиеся школы  отправились к детишкам.

Мы надеемся, что такие представления не только сделают жизнь ребят ярче, но и помогут им в дальнейшем лучше адаптироваться к взрослой жизни.

Педагог-организатор Башкеева С.В.