Единые дни здоровья

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту, каждую вторую субботу месяца в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г. Могилева»  проводится единый День здоровья.

13 февраля 2016 г. в рамках единого дня здоровья в ГУО «Средняя школа №19 г. Могилёва» прошли спортивные игры, эстафеты для учащихся 2-х классов. Ребята с удовольствием участвовали в играх, проявляли свои спортивные умения, соревновались друг с другом. Главным для нас в этот день были радостные улыбки детей, их хорошее настроение и здоровый румянец на щеках.

12.12.2015 в эстафетах учащиеся школы проявили силу, ловкость, выносливость, меткость, умение работать в команде, способность совместно включаться и выполнять упражнения. Дружеская атмосфера  сплотила всех ее участников. Командам-победителям были вручены почетные грамоты.

14.11.2015
12.09.2015