Второй этап конкурса агитбригад прошел в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г.Могилева» 05 декабря 2015г.

Поздравляем победителей школьного конкурса агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!»:

1 место заняла команда 10 «А» класса, классный руководитель Тычко Ирина Анатольевна;

2 место6 «Б» класс, классный руководитель – Шестернева Алеся Викторовна;

3 место8 «А» класс, классный руководитель – Яцкова Елена Владимировна.

Творчество ребят было объединено темой «Мы за здоровый образ жизни!», вариации на которую нужно было придумать каждому из коллективов. Художественную идею и артистизм команд оценивало компетентное жюри.

Учащиеся пропагандировали правильное питание, чистоту и гигиену, полноценный сон, отказ от вредных зависимостей, занятия физкультурой и спортом, призывали присутствующих в зале вести здоровый образ жизни. Все выступления получились яркими, талантливыми и совершенно не похожими одно на другое, не смотря на общую тему. Конкурс показал, что агитбригады в XXI веке не потеряли своей актуальности: они действенны, зрелищны, убедительны.

Педагог – организатор Башкеева С.В.