В рамках месячника по пропаганде здорового образа жизни в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» 21.11.2015 г. состоялся конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!».

Креативные, веселые и находчивые - такими предстали перед зрителями и членами жюри школьные агитбригады. Несмотря на осеннюю пасмурную погоду за окном, хорошее настроение участников конкурса позволило всем присутствующим окунуться в праздничную атмосферу веселья и радости.

На рассмотрение жюри были представлены довольно оригинальные сценарии. Одно из выступлений было на тему «Здоровый образ жизни через сохранение окружающей среды».

Профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения среди молодежи; побуждение к здоровому образу жизни через пропаганду спорта, творчества, общей культуры поведения – вот главные цели данного мероприятия.

Педагог – организатор Башкеева С.В.