В 2016/2017 учебном году в школе обучаются 1052 учащихся. l

Количество классов - 43. Из них:
начальная школа -  2
3, среднее звено -  16, старшая школа -  4 класса.

Функционируют  4 группы продленного дня.

Педагогический процесс осуществляют 73 педагогов, из которых имеют стаж работы свыше 15 лет  61,6% учителей.

Высшую и первую категории имеют 71,2% педагогов.

Образовательный процесс осуществляется в 32 учебных кабинетах, среди которых 2 кабинета информатики, кабинет истории с музейным уголком, кабинеты физики, химии, кабинет биологии с зимним садом, кабинеты русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, иностранных языков и т.д.  Занятия физкультурой и спортом проходят в спортивном зале, зале ЛФК и на школьном стадионе. В настоящее время оборудуется тренажёрный зал. В школе работает столовая на 120 посадочных мест, буфет. Торжественные мероприятия, собрания, конференции, вечера отдыха и дискотеки проводятся в актовом зале.

Кабинет биологии Зимний сад Кабинет информатики (каб.28) Кабинет информатики (каб.12) Спортивный зал

Кабинет русского языка и литературы Кабинет истории Кабинет белорусского языка и литературы