19.03.2016

19 марта 2016г в шестой школьный день состоялся тематический флэш-моб «Ура! Каникулы!» После тяжёлой учебной работы в 3 четверти ребята с удовольствием отдохнут от формул, задач, правописания и реактивов, проведут интересно и полезно свой досуг или предпочтут активности здоровый сон. Мы со своей стороны приглашаем всех ребят приходить в школу на воспитательные и спортивные мероприятия, которые мы для вас организуем. Мы всегда вам рады!

Педагог-организатор Афанасьева Н.В.

19 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» прошел  конкурс знатоков «Конституция - основной закон страны», приуроченный ко Дню Конституции Республики Беларусь.

В ходе проведения мероприятия реализовывались следующие цели и задачи: воспитание школьников в духе национальной идеологии;  расширение знаний об истории и современности нашей Республики; знакомство с основным документом Республики Беларусь. Мероприятие проходило в форме конкурса, по итогам которого лучшие знатоки получили в подарок книгу «Я-гражданин Республики Беларусь».

Педагог-организатор Башкеева С.В

В шестой школьный день недели – 19 марта, в школьной библиотеке прошел час этики «Если добрый ты – это хорошо». Ребята узнали, где живет доброта, какую роль занимает добро в жизни каждого человека, познакомились с произведениями, где добро побеждает зло.

Библиотекарь И.А. Семенова